Сергей

подскажите, в какой цвет можно покрасить волосы))

какой цвет будет хорошо смотреться на очень темных волосах?) ) (я имею в виду отдельные цветные пряди) ) ну и чтоб вульгарно не выглядело 🙂
спасибо заранее:)

Марина Дмитревская

рыжий)) яркий солнечный) цвет радости и счастья!!!!

Ма
Мадина

я бы предложила рыженький или яркие цветные пряди так называемые крейзи колорс

Алексей Новиков

ЭСТЕЛЬ шатен 4/0 или 3/0 черный 1/0 ХОРОШО НА НЁМ СМОТРИТСЯ ЛЮМЕН контраст гель раньше бал 55 красный но его сняли с производства есть только 45 медно красный. Хорошо смотрится МЕЛИРОВАНИЕ на 3/0 КРАСНЫЙ КОНТРАСТ это люмен 55 но вот 45 немного другое, смотрите сами. Удачи