Марина Череватая

Снос меги, икеи и ашана. Правда это? Снос в теплом стане икеи, Меги, ашана ?

Сказал один человек, что там день и ночь очереди и большие скидки, дали 2 недели на особождение помещения, Буду строить эстакаду и прочие дороги и расширять !

Светлана Гудименко

Нет не правда. На этих маркетах и на иномарках держится власть оккупанта путлера. Лохавскому народу больше ничего и не надо. Если у них это отобрать, то они путлера съедят.

Ил
Илоночка

ты меня убил!!!! икеа в теплом стане это мой единственный любимый магазин!!!!

Елена

кто такую бредовую мысль сказал

Ин
Инна

Время покажет