Максим

эксМиннистр обороны на свободе, а девочки ПуссиРиот сидят. . куда катится рашка?

Альберт

в парашку

Елена Доценко

Рашка-это что?

Denis Narovenko

За что сажать? Он же не танцевал в церкви!

Ольга Чиняева

Безобидная выходка хулиганок Руssi и триллионы, украденные из казны.
Неужели режим Путина этическую ошибку считает страшным преступлением, а триллионные хищения считает безобидным поступком ?
Что-то приоритеты власть расставляет странно.

Юленька Сидорова

докажут и его вину и он ответит по закону
пуськи должны сидеть

Любовь Чиненова

Показывает что власть в России неприкосновенна, а народ - никто и мнение его не учитывается...

Паша

бен ладена убили, а буш живой.. . вот тоже парадокс! только тут "рашка" не при чем. Вы ещё не смирились с нашим дивным миром? удачи в попытках.. . иначе будку сдвигает

Марина Кочеткова

Всё в порядке.
В первом случае, практически недоказуемая вина.
Во втором, практика для студента юридического ф.

Иван Емельянов

Сердюков сядет и сядет надолго, что твоим Пуссям и не снилось))

Елена Аксененко

Она не катиться её уже засосало топь пузыри только на мутной жиже сверху

НЕ
Надежда Ермошина

А в нашей стране хоть когда-нибудь что-нибудь делалось по закону?

Виктория

наши пацаны не прикоссс

Юлия Дунаева

Есть идея... Министра (экс) отправить именно к этим девочкам)))

Алена Руденко

так и убийцы типа дзюдоиста мерзоева и чиновника, сбившего людей на остановке, отдыхающего в Испании,
не упекли за решетку, а уже тянут 2 года эти дела, когда сразу видно, что они виновны!