Алеша

Вот эти богатые упыри, что уничтожают экологию.. . разве не думают, что сами будут скоро в грязи жить и дерьмом питаться?

Все же тут повязаны вместе. Не понимаю психологии этих зажратых...

Настя Кривова

Большинство людей вообще никогда не думает за всю жизнь ни одного раза

Илья Рылов

Это туповатые наглецы не понимают, что равновесие в природе может нарушиться необратимо и тогда негде им уже будет прятаться.
Подземные бункеры не в счет, ибо там не будет им ни жизни, ни спокойствия, ни солнечного света. Да к тому же обслуга может их пожрать в знак отмщения за содеянное.

Дмитрий Черненко

Так у них припасена площадь за бугром, на то и расчет.. .
Для них экология-пустой звук...

Юрий Поддубный

Они купят остров далеко в тихом океане и будут там доживать.

Наталья Посаднева

Чаще как раз бедные не обращают внимания на экологию - им бы выжить. Поэтому и ездят на не экологичных авто, мусорят где не поподя, используют дешевые вредные материалы, те же пакеты, и так далее.

Богатые как раз начинают о экологии задумываться, так как уже не хотят в дерьме жить..

Евгений Пяткин

а я вот таких упырей ни как не пойму.