Дмитрий

Если человек сильно экономный как эта болезнь называется.

Aslan

Это - жадность. И она не лечиться!!!

Лёня Быченков

скупердяй.. точно.. тяжко ему жить.. очень тяжко.. а я шикую.. на свою голову. блин.. и не могу себя остановить.. ага..

Екатерина Асеева

Скупердяйство

Кирилл Егоров

Рачительность.

Елена Пилипак

Не люблю скупых....

Ксения Шаманина

Синдром Диагена

Катя

жадностью это называется. и еще жмотством. есть еще хорошее слово - скупость.

Алексей Носков

Это не болезнь. Это яд, который жизнь отравляет, и порождает кучу недугов - первый из них болезни спины, а дальше сверху вниз

Oltin Ergashev

Потенциальный миллионер.

Юрий Черепанов

Это скопидом

Аня

сильно экономный - это не болезнь.
болезнь - скупой, жадный

Наталья Лагутина

Нищебродство.