Оля Ли

Как Вы относитесь к Кавказцам? ! И почему, как взрывы- так кавказцы, а как олимпийские чемпионы- Россияне?!

Роман Шлыков

Да люди хорошо относятся к ним, но только к тем, которые человечны,
а не про тех у кого голова окутана чуждыми мыслями.
Просто молодежь компрометирует необоснованно, а от одного не должны страдать все.

Евгений Антонов

Те, что медали потом зарабатывают, у нас на улицах не хамят и в криминал не идут. Не однороден кавказский народ. Впрочем, как и любой другой.

Lion

Негативно. Их вообще надо запретить!

Даниил Павлов

Кавказцы - чемпионы отличаются от тех кавказцев, которые ходят по улицам. К последним у меня негативное отношение - они хамят и вообще не соблюдают никаких манер

Анастасия Кислова

я лично очень негативно-меня ранили ножом.... и моя жизнь изменилась из-за кавказцев

Дмитрий Сахаров

Как к ним ни относись, им на любое отношение плевать - у кавказцев "собственная гордость" 🙂

1Елена 1Королева

По дагестанцам нельзя судить весь кавказ.

Андрей Иванов

Я хорошо, а кто взрывают это не люди, а бандиты и сними разговор короткий.

Денис Mockba Оф. Стр.

Россияне--жители России, это и немцы и чукчи .Переедет он в на ПМЖ в Стамбул--будет турком
а русские, это не кавказцы.

Оля

когда наш борец выиграл золото на ОИ2012 показали сюжет, как родня радуется, палили очередями из калашей вот так они выражают эмоции, И вообще откуда у них в доме калаши. А так люди как люди. только немного дикие, но они в этом не виноваты, там уклад жизни такой. кадыров в кремль к путину в трениках приперся, считает в порядке вещей. и на улицах происходит тоже самое, что-то или кто-то не понравился надо разбираться

Светлана Белкина

есть несколько знакомых с кавказа, очень хорошие люди. но на поезде через кавказ не поеду.. . особенно через чечню и дагестан. когда их османская империя давила приперлись в россию, а теперь нет угрозы, можно и повыделываться.

Андрей

Как золото, так кавказцы, а как преступники так россияне!

Юрий Савчук

ЛИЧНО Я ПОЛОЖИТЕЛЬНО! БОЛЕЕ ТОГО ВСЕ ПОБЕДИТЕЛИ ВЫ !!!

Татьяна

Я хорошо. Их родители не убивают своих детей и не выбрасывают родителей на улицу. Уважение и ценности у них в крови и высокая культура. Да, горячий народ. Но, они народы-воины. Этим всё сказано. Меж собой они 10 раз подумают, прежде чем грубое слово сказать или обидеть кого-либо.