Михаил Мангибаев

Какой процент населения должен понять что страна в оккупации, чтобы зародилось народно-освободительное движение?

Nastena

Уже все это понимают. Копится критическая масса недовольства у народа страны.

Александра Вячеславовна

страна оккупирована своей отсталостью, прежде всего в мозгах...

Дмитрий Орлов

Кем хоть скажи! А то мы отсталые и не либерасты!

Бахтиер Джабборов

Надеюсь не проспать этот момент, чтобы успеть отдать должное освободителям, пока армия и полиция будут их гасить.

Олеся Дыга

А Вы думаете, что Путин просто так поставил в свое время Фурсенко руководить образованием и ввел ЕГЭ? Школа выпускает дебилов, которых ничего не интересует. Вот эта и есть основа диктаторской воровской путинской власти, так как стадо не ходит на Болотную. Стадо ВОДЯТ на Поклонную. . Поэтому с каждым годом такой процент будет все меньше и меньше, так как будет все меньше людей с Советским образованием и все больше дебилов с путинским образованием. Но вот когда даже этому стаду баранов нечего будет жрать, то тогда, я думаю, даже они начнут возмущаться. Но, как мне кажется, не раньше чем через 10 лет. До баранов слишком долго доходит.

Анна

в это процессе не хватает ещё 25% россиян кроме тех кто уже работает и борется с окупациеи кремля и др

Дмитрий

Как шарлотка? Хорошо пошла в оккупации-то ?
http://otvet.mail.ru/question/78374585/

Ivan Asonov

А кто нас оккупировал то? А то я что то проспала всю оккупацию

Александр Астахов

тебя окупировали жиды и запад смотрите а то не проспите а просрете страну всем похеру никто даже не думает об этом плывут по течению

Абрам Бульбаш

Какая оккупация? Все мы оккупированы собственной безграмотностью, ленью, нежеланием развиваться, тем самым поддаемся действию пропаганды или одних, или других.

Рамиль Алиев

в израиле 25% выходцев из СССР, а народно-освободительного движения и до сих пор нет. что это высокая сознательность или всеобщий пофигизм?))