Ольга Петрова

Для владельцев андроид или продвинутых юзеров!

Можно каким нибудь образом скачать игру на комп через Гугл Плей, аккаунт есть просто хочется на комп скачать а потом на телефон, или дайте сылку где скачать игры на андроид без вирусов! Заранее спасибо!

Антонина Яхонтова

ДА.
Скачиваем с интернета или с того же маркета программу File Expert.
Подсоединяем телефон к компьютеру.
В памяти SD-карты создаём папку APKprogram, и в эту папку закачиваем, игры, музыку, программу, вообще, что угодно.
Это программа позволяет управлять файлами и перемещать их.
А далее открываем эту программу, находим папку APK....и устанавливаем.
А по поводу игр: formyandroid.ru, 4pda.ru(обязательно нужно зарегистрироваться).