Мадина

Кто такая девушка легкого поведения?

Роман Романов

Проститутка! Как не назови - суть одна.

Roza A.

Та, которая не претендует на то, чтобы быть вашей женой после совместно проведённой ночи в постели.

Анна Андреева

Спорно всё это, господа!!! осуждать других так ЛЕГКО!!!

Максим Якимчук

Та, с которой ваш вечер станет "незабываемо хорош" и не потребует каких-либо обязательств, но вы при этом рискуете подхватить вензаболевание.

Максим

Она делает всё с легкой руки :дай номерок -да пожалуйста, записывай... давай перепихнемся -а давай.. . Ну короче блядина...

To
Tony

Шалава она.

Просто Лёлечка

Закомплексованая уродина

Александра Павлова

девушка, которая ведёт себя легко)

Алина Литвинова

нетяжелого поведения

Юлия Кудрявцева

Тупая пизда, шлюха, женщина без комплексов - называйте как хотите.

yu
yuliyafedoseenko

Ночная бабочка

Полина Смолина

Это шлюха, курва и блядь в одном лице.

Gugu Taras

пархает как бабочка

Оксана

Проститутка.