Сергей Рыжов

я занимаюсь легкой атлетикой перед стартом мне не хватает адреналина, ярости подскажите как можно вызвать их (его) ? ..

Вспоминать того кому хочешь отомстить это не то.
но спасибо что отзываетесь на мой вопрос)

Ст
Стасик

знакомая ситуация. попробуй вспомнить что тебе когда то сделали плохо и ему хочется отомстить

Zarina Kobulova

Вспомните своего заклятого врага и то, как вы его хотите "ИЗБИТЬ")

Азиза Бахронова

ПОловое воздержание.
Половое воздержание не оказывает никакого действия ни на тестостерон ни на другие гормоны и при оловом воздержэании и при реглярном сексе уровнеь тестостерона не меняеться никак. ЕТо физиологический факт.
Так почему воздержание работает? Потому что ЦНС (центральная нарвная системма от которой зависит нервный импульс на сокращение мышцы) не нагружаеться сексом а не расслабляеться после эякулиции что даст тебе нужны настрой. Все профи спотсмены ето знают. Тайсон, Музамед Али, Кличко и могу соть сотню примером привести атлетово которые воздерживались перед соревнованиями.

Яковлев Дмитрий

1. Можно укусить себя сильно. Это вызовит резкий выброс адреналина.

2. Если не запрещается, можно каждый день принимать по 5г. креатина (безвредно) . Это увеличит запас энергии в организме. Без этого организм сам вырабатывает лишь 1г. в день.

3. Если не запрещается, можно выпить предтренировочную смесь. Незнаю из чего они состоят, и насколько они безвредны. Так что сначала надо изучить их.

Елена Суржик

В таком случае только предтрен, Джек3д или Крэйзи. Энергии через край.