Pavel .

Я люблю и уважаю Японию и Южную Корею, но не люблю КНР (сам казах)

А у вас как?)

Ярослав Павловец

А я вот хохол. Жену свою люблю, еще Светку со второго подьезда ...А кто такая Япония и корейка эта южная, может я их то же полюблю немного ?

Замира Алиакбарова

Я люблю и уважаю Японию и Южную Корею, КНР (сам татарин) , но не люблю ALEX

Светлана Лимперова

Я уважаю КНДР и Японию, нейтрально отнашусь к КНР и Южной Корее и ненавижу США.
Сам русский.

M*
Mari ***

И дальше что? Вопрос в чем?

Ал
Александр

Люби и уважай свою страну! а на все остальные страны тебе должно быть насрать .

Алина Козуляк

А вот и зря. Люби не марионеточные государства, а реальную силу. КНДР сильнее Южной Кореи. Это показал инцидент в конце 2010. Мощь у маленькой страны есть.

Мария Починкина

Ну и что? Им-то до этого какое дело?

Мария Рам

и... что дальше?

Юлия Усачева

а как Вы думаете к Вам корейцы и японцы относятся?

и почему Вы делите корейцев на северных и южных?

Думаю что китайцы Вас больше уважают..

Александра

Все страны и народы хороши. Все мы двуногие братья.

Ирина

А у нас вот в городе Омске корейцев из Северной Кореи нет и я их уважаю, за то что они живут в своей стране, и японцев нет, и даже американцы не едут к нам на жительство и я их тоже уважаю. И весь Российский многонациональный народ, живущий в России и, не сбежавший из своей страны в поисках лучшей жизни, уважаю. Но не хотелось бы, чтоб китайцы заполонили нашу Сибирь, потому что их много, больше чем русских и других народностей живущих в России. Сама русская. И что ?

Vip Александр

Флаги ИХ тебе в "руки",а я, вот люблю блондинов.... а брюнетов -нет

Витя Мантиков

у меня ровно наоборот....

Андрей Мартынюк

я люблю только Казахстан, а на остальных отношусь равномерно НЕТ У КАЗАХОВ В ПОЛИТИКЕ ВРАГОВ И ДРУЗЕЙ ЕСТЬ ТОЛЬКО КОЛЛЕГИ

Сергей Овчеренко

а я вообще мизантроп
как говорил царский министр внутренних дел В. Плеве я очень люблю человечество, но ненавижу людей