Андрей Овчинников

у меня видео карта 256мб а блок памяти я не менял. если я куплю 1гб то он будет работать или блок питания тоже надо мен?

Владимир Удовик

скорей всего

Максим

То у тебя блок памяти, то блок питания. Ты уже как-то определись и разложи по полочкам, что да как.

Ириша Зяблицкая

будет работать

Alexey Ramazanov

смотря сколько энергопотребление употребляет видеокарта .чем больше ватт Б/П тем лучше вреда он не пренесёт.