Елена Арсеньева Арсеньева

Ребят тут такая проблема собрал комп новый включаю он работаети тупо черный экран что может быть?

Звуков вообще никаких не издает

Да видеокарту посмотрел всё в норме

проц стоит i7-3930k
материнка asus sabertooth x79
видеокарта gtx 590

Юля Кондратьева

А какие звуки издает динамик на материнке? А стоит такой динамик вообще? Можно долга рассуждать о не подключенном питании видеокарты. о самой видеокарте..

Римма Ким

может быть Материнка с процессором не совпадает? . скажи что за процессор и какая м. плата

Алексей Конарев

на выкл!! ! компе вынь озу, почисти контакты её стёркой для простого карандаша (там низкое напряжение и может быть неконтакт) и ставь обратно. и доппитание видюхи думаю ты подключил. (если оно есть на ней).

Сергей Овсянников

Дополнительное питание к процессору подключил?
Дополнительное питание к видеокарте подключил?
Память правильно поставил, до щелчка?
Какие звуки издаёт спикер (маленький динамик) ?
Разбери всё и не спеша собери всё заново, внимательно подключая всё.
Не поможет, тогда неси к компьютерным специалистам, раз сам не смог запустить!