Никита Коршунов

Всем привет! Подскажите, хочу купить холодильник, куда лучше ехать? Спасибо.

Ne
Nemo

В ближайший город.

Анастасия Орлова

Обязательно ехать?
Я недавно себе в инет магазине заказал Бош. Всё норм и не дорого и доставили норм.

As
Astralbody

В магазин конечно. Я советую магазин бытовой техники "Эльдорадо".

Ирина Чиглий

В магазин бытовой техники "Эльдорадо" например, много магазинов, да и наконец скачай карту своего города " Дубль Гис""

Дмитриев Михаил

Не надо никуда ехать.
Любой крупный интернет-магазин бытовой техники доставит товар на дом. Качество тоже, цена ниже.
К примеру 003.ru или Mallstreet. ru или holodilnik.ru
А вот в эльдораде можно лишь живьем посмотреть-пощупать.