Ирина Фёдорова

Помогите плизз с игрой (((....

При запуске "Shogun 2" тупо черный экран, и дальше просто выбрасывает на рабочий стол. А когда на windows 7 proffessional 32 bit все было норм. А "Shogun 2 закат самураев" вообще не запускается и не запускалось

Процессор: Intel Core i3 CPU M 380 2.53Ггц
Оперативная память * ять: 4,00 Гб
Тип системы 64-разрядная ОС
Windows 7 максимальная
Видео: доступно 2298 мб, используется видео пам * яти 1024, обще системной памяти 1274

Виктория Черева

Драйвера на видеокарту обнови с сайта разработчика!

Света Осипова

могу предположить что кривой рип, с системой все норм, качай другую раздачу если играешь на пиратке

Саламат Осмонбаев

скоркй всего изза 64 битки других вариантов нету