S[
Sal1M [Хроники]

что такое "находиться в астрале"?

Nastya Nastya

находиться в сером но и детализированном мире. по моему мнению задумка рептилоидов. . отводящаяя в сторону развитие. путешествовать можно, развивать своё токое тело и без " астрала" быть землёй, космосом и т. д. это интересно. но это как игра. медитация более гармонична

Римма Антипова

-умереть. .
т е, -не иметь физического носителя*("собственное" состояние сознания человека "до второй смерти"!)..
...
"всё остальное"(для обычного, "среднего", человека)
игры его*(человека) ума.. ограниченные развитием "оного"

*** Тимур ***

Астрал это выдуманная дребедень. Его рациональное зерно - осознанные сны, которые действительно бывают

Анастасия Сидельская

Сие субъективно.
Попробуйте сами.

Валерия

В восточных учениях астрал это тонкая энергия. Духи и привидения находятся именно в астральных телах.

Марина Бухарова

тоже самое что и в реале. кто видит тонкие тела умеет тому разници нет. ты типа спиш и понимаешь что мир не настоящий в котором ты а туманный такой

Иосиф Дубовской

Переносить сознание в свое астральное тело.

Де
Денис

Это мир мыслеформ, мир воображения и иллюзий.
Не очень добрый мир (план) .
Ловушка для дураков, проще говоря.

Наталья Чахалова

в наше студенчество астралом принято называть глубокие раздумья или пустую болтовню с соседкой)
ну а википедия гласит, что
Астра́льный план (от греч. ..— «звезда») , также «астра́л» , «астральный мир» , «тонкий мир» — эзотерически-философское понятие субстанции пространственного бытия всего сущего; более вольно используется в оккультизме для обозначения определенного рода иного мира, отличного от мира материального.
таким образом, выход в астрал - это выход души из мира материального неведомо куда..

Sereha Antipin

выйди и только тогда узнаешь ))

Евгений Муратов

Это нигде не быть...

Мадина Мырзахметова

Вышла душа из тела и пошла без него мотаться по свету, а тело как будто спит! Вот пока так мотаешься - ты в астрале, вернулся в тело, ушел из астрала! Дурь все это!

Павел К

хочешь покажу астрал? ) вазелин есть?

Максим Калашник

все всегда находятся в астрале ))
это как находиться в воздухе .. вы же находитесь в воздушной среде, что бы не делали ..
или как "находиться в солнечной системе" или ".. в галактике млечный путь"

чаще говорят "выйти в астрал", подразумевая выход (или вынос) астральной проекции за пределы физического тела

это как перейти из воздушной среды в водную .. придется задержать дыхание, или дышать через трубочку )) - не очень удобно.

находясь в рамках физического тела, вы как бы через эту физическую оболочку смотрите на мир, и видите физические оболочки предметов физическими глазами, и астральные тела предметов астральным зрением .. но поскольку для вас в физическом состоянии физические оболочки предметов более важны, то вы их и оцениваете на 98% и лишь на 2% астральное составляющее ..

если же вы "выходите в астрал", то вынуждены оценивать важные для вас в этом случаи астральные тела предметов, да и воспринимать вы можете только их своим астральным восприятием .. потому "находясь в астрале" вы можете воспринимать пространство несколько иначе )) но чаще, при сильной связи с физическим телом, ваше сознание достраивает к астральным телам их физический вид, и астрал выглядит почти так же как и обычное физическое пространство.

так что, находитесь вы в астрале всегда и постоянно .. а ваше астральное тело защищено физическим "скафандром", который не позволяет возникать коллизиям (столкновениям) и взаимопроникновениям астральных тел разных предметов одно в другое .. так же как люди дополнительно надевают например защитный костюм пожарного, что бы защитить физическое тело от повреждений и угроз исходящих от физической же среды