Екатерина Кирьянова

Видели ли вы такое сочетание?

Энже

"На вкус и на цвет..."

Юл
Юля

Много чего видим. индивидуальность никому не запрещено свою выделять!

Оля

Госссподи... И для чего пригоден этот идеальчик?

Людмила

у вас извращенный вкус.

Анна

Не встречались

Влад

Я думаю это возможно. Хотя кто-то ответит и отрицательно. Дерзайте!

Собит

у меня почти такой вкус, шикарный вкус.

Dima

нормально смотрится...но можно и свои идеи реализовывать...

Анастасия

Женщина в брюках, что мужчина на "вертолёте" - дико и аморально!

Зв
Звездa

да уж..это не мое

Ел
Елена

Штож, брюки... Ну да, почему бы и нет. Были же когда то динозавры на свете...

Надя

Первый раз вижу!Честно!

Ел
Елена

Редко, но бывает!

Сашуля

Упаси боже мне носить такие брюки! Сочетание несочетаемого.

Ди
Дильраз

А кому-то непонятны любимые Вами сочетания..)

Александра

это кощунственно.

Rashid

Девушка симпатичная, но походу стерва редкостная. Алчная и сексуально агрессивная, пройдет по трупам. Но на вкус и цвет... Смотря что вы собираетесь с такой делать. Если просто любоваться на её очки и брюки, тогда окей. А если совместно жить... Ну разве что вы по натуре подкаблучник с заниженной самооценкой, раб-фетишист, тогда да, она ваш идеал: госпожа, вы уживётесь.

Ga
Galka

Такого сочетания не видел.

Ba
Bad

Уже видели!)))))))))))))