Анна Кузина

почему если на дорогой машине - значит насосала? может заработала...

Илья Горинов

Может.. . но чаще - таки насосала!...

Кристина Закоян

Во-первых, потому что россияне страшно завистливы.
Во-вторых, потому что страна страшно мачистская. Несостоявшиеся в профессиональной жизни мужчины терпеть не могут успешных, хорошо зарабатывающих женщин. :)))
ИСТОЧНИК: ведь это же слова мужчины-неудачника?:) )

Паша Юдин

у кого ум насосанный, тот так и считает

Илья

Ну да.. . Так и "заработала"...
Не верю ...Женщины, заработавшие по настоящему, не имеют времени сидеть в инете...

Иван Зибрин

Это от зависти.
Защитная реакция. Защищается самооценка.
"Я бедная, но хорошая, благовоспитанная. А она стерва бесстыдная, девушка легкого поведения, поэтому у нее машина есть".
Примерно так.

Володимер Олiйник

Возможно.
Но женщин на дорогих машинах на дорогах гораздо больше, чем возможностей женщине заработать 3-5 млн. руб.
Допускаю, что некоторые таки заработали.

Соня Филаткова

Иногда от зависти, иногда от невозможности иметь такую же (машину- женщину) , а чаще всего именно по причине невозможности женщине заработать большие деньги честно.
Просто раскинь работоспособные годы данной дамы, на стоимость машины и реши сколько она должна зарабатывать в день. Реально? Значит заработала.

Los Merengues

)))))..ну чё ж так РАДИКАЛЬНО_то..