Дмитрий Семенов

Все хорошо, прекрасная маркиза, все хорошо; когда станет плохо, будет слишком поздно?

Сергей

канечно. О том что плохо развитые нации понимают в самом начале негативного процесса, а неразвитые в самом конце, когда остается только молиться. Но нам и молитва не поможет - все разлелится вдребезги. Но как говорят, - "по делам и елей".

Ро Ман

не, чем хуже тем лучше 🙂