Мага Загиров

когда я много выпью и думаю, как подкатить к девушке-меня мучает вопрос: сколько пива можно купить за свадебный костюм? +ф

http://otvet.mail.ru/question/84821833/
блин... накладка произошла... видать, лучше купить пива, чем свадебный костюм!. .тогда - и подходить и не стоит!...

Тимон

Меня не мучают вопросы.
Люблю и пью я много пива.
Пусть от него на пол-шестого.
Налей-ка свежего разлива.
Когда набьешь живот пивком,
Какой костюмчик? Умоляю!
Потянешь с пивом без него.
С похмелья видишь я страдаю.

Юлия

НЕ мучь себя!... Постарайся извлекать удовольствие из каждого события и не жалей денег на лучшее удовольствие....

Кристина Петросян

Смотря какого пива) ) Но всё равно много!))

Наталья Посыльная

не мучайте себя мыслями о девушке. а вдруг она тоже пиво любит? посчитайте, сколько свадебных костюмов можно было бы купить за выпитое ею пиво?

Сергей Белый

На мальчиках костюмчики, столько не выпить_
зато почки посадить точно_