Людмила Дмитриева

У кого можно запросить копию старого паспорта или сведения о регистрации за опред. период. период

Андрей Устиновский

Никаких архивов в ФМС нет, только за последние 5 лет и то это будет заявление о регистрации по месту жительства или пребывания. Для получения справки необходимо обратиться к должностным лицам, отвественным за регистрацию, в УПС, ЖЭУ, ДУ (паспортный стол) по адресу Вашего проживания.
А копию старого пасторта Вы не запросите ни у кого, т. к. он уже уничтожен в течении 1 мес. после получения нового.

Шохрузи Каримулло

в паспортном столе

Yu
Yuriy

По вопросам паспорта в паспортный стол. По вопросам гражданского характера в ЗАГС

Юрий Сизов

У паспортиста.

Елена )))

В фмс. у них весь архив.