Екатерина Скокова

Как найти ключи от машины в своей квартире?

Забежала домой в торопях, ключи, помню, что упали куда - то. Ищу уже неделю, порядок навела, найти не могу. На них брелок и два ключа. Помогите, пожалуйста, с помощью магии найти, не остаётся больше способов.
Мой e -mail:alena_hleb@bk.ru
Заранее огромное спасибо!

Максим

брелок от сигнализации будет? Тогда стукните по авто - заголосит. Ну а из магии - вещь (т. е. ключи) представляйте и говорите "Черт, поиграл и хватит, отдавай". Хотя я все же лучше бы по авто постучала))

it
itavarov

Я однажды нашёл ключи от машины в... холодльнике.

Алёна Андрющенко

н-да !-начни с коридора, могли упасть в обувь-в сапожок или туфли, за столик и ножку столика и тд, обычно начинать искать надо с порога и мысленно представить как ты входила.... --далее дело твоей памяти, вам удачи

Антон Рожко

металлоискатель=)

Leonid Potapov

ищи в обуви.. .

Виктория Щурова

Жена спрятала, чтоб ты на работу ездил на автобусе, ссска