Al
Alexey

Какую машину лучше купить и почему?

Alexandr

Стиральную. Жена Вам благодарна будет каждую ночь 🙂 Простите, только сейчас увидела, что Вы ещё мальчик. Мой ответ Вам не подойдёт.

Алена Киевская

Если стиральная уже есть и жена отблагодарила, то купи посудомоечную - жена опять благодарить будет по ночам.)

Мария Баинова

Новую по деньгам.

Юлия Мацнева

Стиральную. Бензин не жрет

Наталья Незлобина

на ту которую денег хватит.... почему именно её? - потому что на другую денег не хватит

Опкм114 Салют

я купил новую киа спортейдж, макс комплектация за 1,5 млн, пока не жалуюсь. Смотри по деньгам, лучше иномарку

Константин Удаков

машин море, смотря какую и за сколько

Александр Белавин

По деньгам смотри.

Екатерина Горшкова

с пультом. здорово!

Светлана Селиванова

Самую новую за миллион где нибудь а если нет денег и ВАЗик сойдёт