Дмитрий Полынников

Перестала заводиться ваз 2107

Народ не пойму почему не заводиться классика у меня ваз 07 нормально ездила нормально заводилась сегодня минус 15 стал заводить и тишина не чихает короче ни звука посадил аккумулятор свечи не заливает сухие нагара особого нет приехал вчера и стал заводить вечером следующего дня и всё ни звука единственное не проверил икру напарника не было кстати ваз карбюраторная

Борис Сорокин

С чем Вас и поздравляю.

Ир
Ирина

ну тут либо искру ищи, либо игла примёрзла! Вообще если маслал а свечи сухие-значит скорее всего нет топлива! Самый первый вариант-игла! В такие морозы они часто прилипают-топливо то у нас оставляет желать лучшего! Меняй её и катайся дальше!

Рома Никитин

кончай ты с этим тазом....

До
Дображелаювсем

На карбюраторных две причины - нет искры или нет топлива.

Посмотри подачу топлива, при морозах залипает игольчатый клапан.
И посмотри зазор в контактной группе и работу конденсатора (контакты пригорают)
Редко, но бывает обрезает шлицы на грибке.

Dimon Yakubov

Посмотри контакты залипли, и будет как ты говоришь икра

Ma
Maks

со шприца прысни в цилиндры бенза и крутани должна быть вспышка

Антон Рожко

Ну да, либо искру проверяй либо сразу бегунок в трамблере меняй.
У меня у самого семера была, так когда у меня перестала заводиться, тоже подумал либо стартер либо искры нет, но как говориться х.. й там КЛИН СЛОВИЛ)))