Medved

как быть, логан 1,6 перестал тёплый воздух подовать в капотом всё норм, потом вентелятор в салоне бузил, тепер не врубается

как быть, логан 1,6 перестал тёплый воздух подовать в капотом всё норм, потом вентелятор в салоне бузил, тепер не врубается... переодически включаеться но мощя слабые и ели греет

Михаил Яндулов

отгоняй в сервис, у меня на авео на какой-то заслонке кто-то случайно в сервисе отрвал маненькую такую пластмассочку и заслонка отвалилась, может тоже самое, но ремонт вышел, млин в 4 штуки (((