Айсулуу Атаканова

Как расколоть гниду, не подскажете случайно?

Елена Шишкарева

понять и простить

Елена Савченко

Зачем ее раскалывать? Гниды же маленькие, просто попрыскайте и всё..

Полина Маркалова

Не обращать внимания, игнорировать, это самое обидное

Eвгения Сердюк

один знакомый мент (кстати гад тот еще) рассказывал, что он пластиковой бутылкой с водой бил по голове. от этого не оставалось травм, но боль была сильная.. . таким образом он добивался признания, называя такой метод гуманным из множества других, которые он использовал.... недавно этого гада, который уже несколько лет в отставке, тоже кто-то ударил по голове, теперь он еще более неадекватен.... так что плюньте на гниду

Andrews Andrews

Смотря что за гнида, Светик...) ) есть такие твари, что сразу так и не расколешь.. . в любом случае, всегда действуй по ситуации.. .

А про гниду, пожалуйста по подробней в комментарии...: ) смотри, потом к ментам побежит...))

Юрий Васильев

сделай тест на вшивость!

Наталья Дейниченко

Подсказать можно, но обрисуй расклад, хотя бы немного.

Мария Мартиросян

Не спеши! Дай ей созреть. Она сама выползет..