T7
Triniti 77Rus

Как избавиться от компьютерной зависимости? Помогите. Я серьезно.

Нюрочка Меркулова

найти занятие вне дома) друзья, спорт, любое др. хобби...

Мария Кабанова

Это ты у алкоголиков спрашиваешь, как бросить пить..)))

Юлия Ха

Мальчиш Кибальчиш, а не можешь буржуинский интернет победить! Стыдно!

Серега Хасанов

найдите девушку и свободную квартиру - всю зависимость как рукой снимет

Га
Галина

Выкинь компьютер.

Наташа Безугленко

не оплачивай интернет

Ра
Рамиль

Завести любовника (цу).

Арина

а если серьезно, то к психологу, здесь никто не поможет!

Руслан

А ты не избавляйся, а попробуй извлекать из этого выгоду.
Например зарабатывать.
В интернете очень даже неплохо зарабатывают.
Этот домик заработал Ким Дотком, который являлся основателем ныне закрытого сайта MegaUpload :

Александр Богнат

Если не жалко - устрой ему публичную казнь. Поживи без него пару недель, потом новый купишь.