Андрей Стекачёв

Водолей (м) и Рыбы (ж) подходят друг другу ?

Кристина

Водолей и Рыбы – оба партнера будут страдать в этом союзе. Водолей – от эмоционального шантажа, который им могут устроить Рыбы за недостаток внимания, да и просто по причине своей гиперчувствительности. Они совершенно не смогут, а потом и не захотят понять друг друга, что делает их союз безнадежным.

Степень совместимости партнеров союзе Водолей и Рыбы уверенно низкая, общий гороскоп на совместимость предсказывает этой паре быстрое расставание, так как такие союзы обычно неблагополучны.

Однако если вы живете в паре Водолей и Рыбы, то не отчаивайтесь, предсказание гороскопа на совместимость это еще не приговор. Дело в том, что в этой паре, возможно, как ни в какой другой, все зависит от самих партнеров, от их взаимных чувств и от их желаний. Другими словами, настоящая любовь в союзе Водолей и Рыбы может соединить даже такие противоположные характеры как ваши.

Но даже если вы любите, друг друга, то живущим вместе Водолею и Рыбе придется все же приготовиться к некоторым неблагоприятным особенностям каждого из партнера. Нежной и чувственной Рыбе придется уживаться с самоуверенным и нетерпеливым характером Водолея, а Водолею с капризами и причудами поведения Рыбы.

Если ваша пара Водолей и Рыбы то вам необходимо составить персональный гороскоп совместимости, слишком много в таком союзе острых углов и разночтений во всех мыслимых областях жизни человека, персональный прогноз поможет вам лучше понять желания вашего возлюбленного.

Любовь Сироткина

Совместимость Водолей и Рыбы довольно неплохая, благодаря наличию общих точек соприкосновения. Водолею следовало поучиться у Рыб терпению, но они уверены, что и так умеют уже все на свете. Рыбы должны с пониманием относиться к капризам Водолея и многие именно так и поступают. По своей натуре Рыбы готовы на все, лишь бы угодить окружающим.

Водолей и Рыбы могут представить что угодно, а потом воплотить это в жизнь. Уран, который управляет Водолеем, считается алхимиком, именно поэтому Водолеи настроены на чудеса и изобретения.

Некоторые Водолеи могут быть сдержанными и заниматься привычными скучными делами, такое влияние оказывает на них Уран своим постоянством. Но, когда к Водолеям присоединяются переменчивые Рыбы, их постоянство смягчается, а индивидуальность вырывается на свободу. Хотя большинство Водолеев абсолютно не нуждаются в посторонней помощи, чтобы их загадочность стала явной.

В природных условиях вода способна смягчать воздух, образуя туман – загадочную атмосферу для алхимии. Иными словами эти знаки могут хорошо влиять друг на друга, чудеса, которые им удается сотворить вместе, бесчисленны.

Когда Водолей и Рыбы находят друг друга, в своем совместном поведении они отклоняют от принятых норм.

Гармонию этого союза может нарушить скрытность Рыб, это способно привести Водолея в бешенство. Хотя Водолеи не являются сплетниками и не любят совать нос не в свои дела, они не переносят, когда от них что-то утаивают.

Водолеи прямо спрашивают о том, что их интересует, а Рыбы все выпытываю при помощи хитрых вопросов.

Хотя Водолеи и Рыбы имеют массу сходств, у них есть и определенные различия. Рыбы, которыми управляет Нептун, - мечтатели. Водолеи тоже способны мечтать, но их мечты более запутанные. Злятся эти двое тоже по-разному. Когда злятся Рыбы, они могут наговорить массу раздражительных слов, либо сказать пару неодобрительных фраз и замолчать, Водолеям это очень не нравится. Ураниацы предпочитают разразиться мгновенным громом, чтобы сразу разобраться в ситуации, после чего последует затишье. Рыбы способны сердиться гораздо дольше, кроме того им понадобится одиночество для раздумья, прежде чем пойти на перемирие.

В этой паре могут возникать трудности в связи с тем, что они по разному относятся к обществу, в котором вращаются – к друзьям, родственникам, к коллегам. В результате могут возникать обиды и ревность. В этом случае каждому из партнеров придется идти на компромисс, чтобы избежать ссор.

В вопросах финансов Водолеи и Рыбы имеют больше сходств. Водолеи могут с аккуратностью подчитывать каждую потраченную или заработанную копейку, а потом моментально забыть всю сумму. Рыбы точно также путаются в подсчетах. Но существуют и исключения, которые способны быть и истинными ходячими калькуляторами.

Вольнолюбивые Водолеи могут приносить Рыбам массу переживаний. Для того чтобы Рыбам было проще общаться с Водолеями им понадобится проявлять больше мягкости и спокойствия. Рыбы для Водолеев являются средством связи с материальным миром. Взяв друг у друга положительные качества, они смогут создать крепкую пару, а для этого им придется немного постараться.

Денис Денисов

Увы, они плохо подходят друг другу.

Абдуллоев Олимжон

А это как Водолей решит. так и будет.

Виктор Казарин

"Женщина-Рыбы может заинтересоваться Водолеем, но, скорее, не как мужчиной или потенциальным мужем, а как другом. Вся ее вера в бескорыстные отношения, дружбу мужчины и женщины, воплотится в нашем герое Водолее. И что характерно, она не ошибется. Водолей умеет дружить с женщиной, не испытывая к ней эротических чувств. Только вот незадача, самой Рыбе скоро захочется большего в их отношениях, чем дружеские посиделки. Узнав поближе этого мужчину, она сначала будет строить свои большие глазки, облизывать и покусывать губки, водить пальчиком по горлышку бокала, словом, проявлять все признаки возникшего желания близости. Но нет, мужчина-Водолей будет упорно не замечать всего этого, потому что было сказано "друзья". Потом женщина-Рыбы пойдет на другие хитрости, она будет создавать бытовые ситуации, требующие разрешения только с помощью ее друга, и ситуации нарочито будут приходится на вечернее время. Оставить у себя ночевать мужчину-Водолея просто, трудно его потом соблазнить, если вам это удастся, как порядочный человек он обязательно на вас женится. "

Дмитрий

Нет не подходят! Не совместимы.

*** Тимур ***

как не совместимы? у нас есть знакомые он водолей она рыбы, он в нее влюбился еще в школе он учился в 11 она в 7 потом женились живут вместе он ее любит и она его