Мария Репетенко

На работу через три часа вставать, а я все на ответах ...Ответы это зло, надо их закрыть!)

Евгений Никитин

Надо на работе отвечать, а дома это зло. Дома есть более интересные занятия.

Сергей Батурин

Пявильно таваищи, закгыть, всех закгыть к такой то матеги! Уя, товаищи, миговая геволюция пговалилась. Эмдундыч заводи Авгогу, уходим в Финляндию! :))

На
Наталья

а есть еще прямые трансляции мэйл. ру.

Salidin Kurmanaliev

так не спи уже.. . или бросай работу! ! работа это зло XD

Ан
Анвар

Ответы закрывать не надо, а кому надо спать, тот пускай и спит, а не торчит тут до посинения!! !

Всем надо вопрос задать, ясненько.

Оксана Иванова

Не представляю, что, вам больше занаться нечем? Я в ответы только на работе захожу, мозг проветрить. А вечером и ночью жизнь куда интереснее))))

Оо Ее

И спать надо, и ответы закрывать нельзя. .
Надо что-то среднее выбрать...

Ол
Олег

Задрот ответный 😄

Оксана М.

Давно уж пора !

Дмитрий Курасов

да нет ибо все зависит от каждого пардон конкретного индивидууума однако