Джамиля Сотавова

А в чём Путин не виноват?

Александра Черникова

В том, что появился на свет.

Николай Грушин

Не уважают потому, что не хрена не знают. Слушают всяких мудаков типа Немцовых и верят тому, что говорят. В стране много людей, которые думают что типа шарят в политике. При этом даже логически думать не хотят. Забыли 90е годы? Не помните что в стране творилось. И самое печальное в том, что говорить все мастера. А вот элементарно разобраться в вопросе ни кто не пытается. Знает ли кто нибудь из тех людей, кто ругает теперешнюю власть, что все наши законы были составленны американскими советниками? Известно ли, что наш ЦБ не контролируется государством. Что деньги от нефти государство начало получать только в 2004 году. Т. К были отменены ряд навязанных нам из вне соглашений, и что бюджет сразу вырос в 4 раза. И то что в 90е наз ЗРВ составлял всего 10,5 млрд. долл. А тот факт что мы погасили долги МВФ тоже типа ни о чём не говорит. Забыли что в 2000 году нашу страну уже подготовили к полному развалу и что собирались уже разбить её на несколько мелких государств. А Ходорковский, который сначала сосредоточил в своих руках основную часть всего нефтеного рынка и хотел продать его за бугор.. . забыли об этом? Значит Путин виноват в том, что не здал свою страну? Хорошо живёте граждане, без Путина думаете лучше жить будете? Сомневаюсь...

Марина Федотова

В том, что ему досталась страна УЖЕ полностью разграбленная, разрушенная, а отвечать за всё приходится ему.

Гостья Из Прошлого

В том что страна дебилов...

Миша Гавриков

В том что родился

Юлия Двуреченская

только в названии страны !!!

Александр Ситнов

Ху из мистер Путин

Виктория Смоловская

Путин не виноват что он любит деньги больше чем Россию

Ma
Mariya

Не ни в чем, он же президент...

Татьяна Родионова

в том что родился

Alexandra

Согласен с дементьевым и Зубачек.