Веталий

Ситуация: он ее любит она его тоже, дело к свадьбе но...

Он из обычной семьи, а у нее почти все родственники бандиты и криминалитет. Каково парню

Юлия Комогорцева

Без яйцев останется. А ему это надо?

Владимир Бычков

ну возьмут его к себе в бригаду... ) строителей.. коммунизма..))

Семён

Да уж... пОпАдос.... станет парнишка киллером...) )
Тяжело ему придется вливаться в новый коллектив..))

Илья Гордеев

Ну ведь любят, значит пусть женяться))

Natali

отлично. но вот если он вдруг решит с ней развестись...

Ел
Елена

А он что на банде будет жениться?

Елена Грачева

Если любят так чего же и не поженится! Главное что бы была настоящая любовь! Есть один мультик показывающий и доказывающий это. Правдо ситуация немного иная то есть дворянка вышла за простолюдина. Любовь.

Анютка Александрова

ну чё...обидишь... изменишь... разобьешь ей сердце, то тебя найдут с батареей в реке)

Рё
Рёрјсџ

классно продолжение Бригады будит 🙂

Ирина Катаева

Здесь суть не в том какие у кого родственники и кто чем болен. Если есть любовь то ничто не может повлиять. Парень ведь не дурак, не сапля я думаю. Ну а если вопрос каково ему. То пусть лучше сидит у мамы под юбкой и дальше сыт показать мужика. В нашем мире каждый 2 так или иначе криминал, но люди все равно встречаются, женятся, создают семью. А этому просто духу маловато брать на себя ответственность.