Юлия Фёдорова

Сегодня главный борец с коррупцией сказал - вариант один - ввести диктатуру одного человека. Это частное мненее?

Заявил он это на канале Россия. Фамилия борца начинается на "М", спросонья не запомнила :=)

Диана Потапова

Диктатура это хорошо, если диктатор осознает, зачем он вообще нужен . За время правления человек должен максимально быстро и эффективно перестроить все институты страны под более разумную и рациональную форму демократии, когда все решается с точки зрения эффективности. Например, чтобы голосовать мог только разумный человек, обладающий логическим мышлением, осознающий последствия своих действий и прошедший необходимые тесты, как если бы получал права на вождение машины. Соответственно, в школах должны учить разумно мыслить. Ну и так далее. После всех реформ диктатор снимает с себя полномочия.
Мысли не мои, но я сторонник такого подхода.

Татьяна Сущевская

Я не против такого как Сталин

Дмитрий Черепанов

Это уже есть, осталось признать

Ольга Бурденкова

Мудальный, он давно в единоличные стремится

Вера Ахонина

этот борцун много чего говорит, только вот ничего конкретного.. .
думаю надо бы его отправить в места не столь отдалённые... для посветления мысли так сказать

Просто Толик

единственный способ победить дракона, завести другого.