Елена

В Москве есть такая услуга, чтобы сопровождал и охранял от тех, кто покушается на честь и достоинство дамы? Невозможно

стало ходить по улицам Москвы и ездить в общественном транспорте. Провоцируют на каждом шагу уже несколько лет подряд, нервы не выдерживают уже!

Сергей Танцаров

Полицию зовите

Selvins Bite

а где у дамы достоинство???

Альфия

Наймите охранника

Да
Даша

Нанять телохранителя, который будет с тобой ездить в маршрутках?