Vladimir Rodin

«не работают наушники через подключение от клавиатуры.» . »

Парамонов Иван

1. Отошли контакты в клавиатуре
2. Переломился провод
3. Разъем наушников встроенный в клавиатуру другими словами - компактный удлинитель, и как у всех удлинителей у него есть 2 конца, 1-вход для наушников (куда вы втыкаете сами наушники) 2-разъем, который нужно подключить к системному блоку в стандартный порт для наушников, так что проверьте, может вы банально не подключили 2 конец к компьютеру

Екатерина Качалова

Попробуйте разобрать клавиатуру и посмотреть аудио выход целый ли он

Мария Шведкова

Установите драйвера и софт с диска, который прилагается к клавиатуре. У меня Genius Ergomedia 700. Так же есть подключение к ней колонок/наушников. Основной кабель USB и 2 отдельно - под микрофон и звук. Их понятно - или в звуковую карту или в монитор, если он подключен по HDMI. Всё работает.