Евгения

В игре Skyrim проблема с вводом кодов и читов.

В игре Skyrim проблема с вводом кодов и читов. Открываю графу ввода, но вместо английских букв, пишутся квадратики. помогите разабраться. Игра пиратская.

Андрей Олешко

Вы вводите на русском

Ванечка

ИГРАЙ БЕЗ ЧИТОВ! ! так интереснее

Оксана Меркулова

Надо покопаться в настройках системы и поменять стандартный язык с русского на английский и перезагрузить компьютер. Мною проверено

Олеся Тетёкина

Судя по всему, файлы с переводом попались корявые, шрифты (fonts.dds) нарушены. Можешь попробовать перевести раскладку клавиатуры на EN при помощи тех же "Shift+Alt", хотя там вроде так нельзя сделать, по-крайней мере в оригинальной версии.