Амина Караева

Код ошибки: 0x80070017 только при установке виндовс 7

32 разрядная ставитса нормально а 64 розрядная вибевает : Windows не удается скопировать файлы, необходимые для установки. Возможно, файлы повреждены или отсутствуют. Убедитесь, что имеются все файлы, необходимые для установки, и перезапустите установку. Код ошибки: 0x80070017

тут такое дело просто несколько дней тому на другой комп винда нормально поставилась

Мырза Саматов

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru

Дмитрий Ладанов

Такая же ошибка выдавалась остался без пк на 2 недели думал что сделать. Чистил оперативки менял видеокарту. Диск был нормальным всегда устанавливал операционку. Долго думал а оказывается это Причина дисковода когда прочистил лазер ватным тампоном установка прошла дальше. (ТЕБЕ НАДО ЧИСТИТЬ ДИСКОВОД И НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЛЕЗЬ ТУДА ПАЛЬЦАМИ ОСТАЮТСЯ ОТПЕЧАТКИ)