Андрей Лушников

к какому врачу? и какие могут быть болезни, связанные с этими симптомами? посмотрите и ответьте прошу!

Месяц назад поднялась t до 37, ну потом переболела ОРЗ, через пару дней после выздоровления t опять на 37, причем утром- 36.3-36.6 а к 11 уже 37-36.9 и все, причем я температуру вообще не замечаю, как буд-то ее и нет! потом заметила что живот стал твердым чем-то похоже на то когда пресс напряжен, но только он такой даже тогда когда напряжения НЕТ! + ещё выше лобка там где мочевой пузырь и матка место стало упругим! если с надавливанием идти от лобка вверх то в 4 см твердый бугор который потом ровный и до самого подреберья температуры я вообще не чувствую, иногда бывает как сонливость, моча чаще нормальная, но иногда мутная и с осадком! стала по моему реже и меньше ходить по большому! в месте где мочевой пузырь, мягко, но как припухше чуть чуть!!!! какие это могут быть болезни?

Ирина Гизатова

по любому, с начало к терапевту

Ал
Алла

для начала к терапевту

Виктория

Терапевт разберется к кому вас направить.

Сергей Спиридонов

Апендикс вырезан у Вас?

Дмитрий Черных

к терапевту сходи

Natalia Smodleva

обратитесь к терапевту он и направит куда нужно

Оксана Фоминова

Вам необходимо комплексно обследоваться.

Галина Руденко

И думать нечего бежать с простуженными придатками к гинекологу. Сделать Узи Бр полости и малого таза.
Если не гинеколог, значит хирург.

Георгий Суханов

живот описан подробно но бесполезно. Нужно было обратить внимание на мочеиспускание и боли если есть (при ходьбе или как то ещё)

Stas Petrov

слушай внимательно. я не шарлатан и не маг. очень известный в некоторых кругах. все серьезно. это порчевое астральное. отчитывается на блюдце поставь молоко. и читай заговор чтобы твое дыхание касалось молока. -шла я приустала. села - присела. снова встала. пошла ко граду Иеруслалиму пришла. Отчить. отмолить. святым духом. отговорить порчу от колдуна и колдуньи. от ведунаи ведуньи. от еритека .от злобного языка. охальнтка .огульника. от молодых и старых. от ученых и простых. от их дел колдовских стрел. от жабы сушеной. кости мертвяка толченой. от змеи ползучей .от урги вонючей. от белого и черного. неспешного и проворного. встречной и поперечного. взятой и клятой юмолитвы проклятой. снимаю. забираю. на ветер отдаю. Господа Бога. молю. Господи. помоги. все мои слова повтори. Во имя Отца и СЫна и СВЯТОГО ДУХА. нныне и присно и во веки веков Аминь. прочитай 7 раз если тошнить не держи. рядом ведро поставь. ни в коем случае не прекращать обряд. удачи .СПАСАЙСЯ.