Кэ
Кэт

гемморой не проходит 5 месяцев как вылечить?

Ре
Регина

обратись к врачу

Анжелика Поддубная

Ходьба на ягодицах - самый лучший способ. 10000000% поможет!

Галина Соболева

лор должен знать! (уколы, промывание, пробивание носа если край)

Виктор Нащинский

К проктологу. . т. к. гиморой гиморою - рознь...

Маргарита Борисова

У вас уже хронический геморрой.
А где вы были 5 месяцев назад? В аптеке надо было анальные противогеморройные свечи купить. Свежие геморройные узлы лечатся. Те, которые вышли наружу, не лечились, уже не болят.
Проктолог может такие узлы удалить в кабинете и сделает прижигание.

Алексей Трефильев

Свечи с облепиховым маслом.

Алена Жигалкина

хирургическим путем !!!

Ольга Барахова

Напишите мне. Я расскажу, как справиться с этой проблемой.

Вадим

Купите гепатромбин мазь. Народный способ: возьмите несолёное свиное сало, нарежьте на свечки, заморозьте в морозилке, потом вставляйте в проход. Помогает.