Виктория Князева

рецепт из имбиря для разжижения крови

Елена Мирзоева

На счет "разжижения" не знаю, но расширяет сосуды точно во такой рецепт:
1. тертый имбирь
2. долька лимона
3. ложка меда
4. кипяток

Если нужно согреться, а спиртное нельзя (например, нужно управлять авто) , лучше не придумать.

Виктория Калиничева

фигня это. используйте аспирин или найз

Ирина Котова

Проще живой воды попить, а имбирь не всем можно и курсами, с перерывом. Вода без противопоказаний, каждый день 30 мл на кг веса -норма.

Наталья Силаева

даже врачи советуют-аспирин