Елена Кутузова

Подскажите названия каких нибудь программ для обработки видео

Чтобы можно было обрезать видео и склеивать несколько разных (чтобы поддерживал формат MP4) что нибудь типо Windows Movie Maker

и ссылку, где можно скачать

Шероз Эргашов

Camtasia Studio. Можеш делать, что хочеш.

Ев
Евгений

соня вегас, адобе премьер и афтер эффект. для авишек виртуал даб мод

Светлана Дрогалина

Camtasia Studio 7,VirtualDub,AVS Video Editor и много-много других

В.
Валентин ...

Наберите в любой поисковой системе запрос "программы нелинейного монтажа" и выбирайте на свой вкус.