Светлана Глухарева

как взять долг на 200 на мтс. скажите пожалуйста

Ал
Алексей

✔Услуга «Обещанный платеж» позволяет пополнить счет на 3 дня на сумму до 800 руб.
✔Услуга доступна для подключения при балансе до минус 30 руб.

►Как подключить:

Есть три способа подключения услуги «Обещанный платеж»:

➊наберите на своем мобильном телефоне (или с помощью «МТС Сервис») *111*123#✆;
➋воспользуйтесь Личным кабинетом (раздел «Оплата», подраздел «Обещанный платеж»);
➌позвоните по номеру 1113.
Более подробная информация в ►источнике

Анна Разоренова

Обещанный платеж - 7 дней

Елена Ведерникова

Лучше "Пентакс" возьми

Алексей Логинов

а оно те надо?
ты ещё и категорию перепутал!