Олег Ходаков

Подскажите про что говорить в этих темах (ВНУТРИ) напишите хотябы несколько предложений к каждой теме на русском...

1)is it common for young people in your country to look for employment opportunity abroad?
2)idleness is the mother of all evil
3)sharing with others help us to share the load

Даня Никитенко

1) о том, ищут ли молодые люди вашей страны работу за рубежом. например, в восточной Украине молодежь пытается заработать деньги в Москве и др. городах России, в Вашем регионе тоже должны быть такие популярные "направления".
2) о том, как лень влияет на человека. можно разделить последствия лени на физиологические (ожирение, гиподинамия и т. д. ) и психологические (напр. ссоры с родителями и любимыми людьми, одиночество и т. д.) .
3) о том, что как радостью, так и горем нужно делиться с окружающими, т. к. это помогает усилить радость и проще переносить горе (поддержка помогает).