Ольга Аксёнова

Почему преподы на экзамене дают вопросы, которые не проходили? Типа самостоятельное обучение... за три дня?

Эти темы были предоставлены за три дня на экзаменационных вопросах.

Оксана Машкова

Половина часов, выделенная на изучение предмета предназначена для самостоятельного изучения. Все темы, вынесенные на самостоятельное изучение, предоставляются студенту в течении семестра. А то, что вы подготовку к экзамену оставили на последние три дня - это ваши проблемы ,