Татьяна Карих

почему кто-то становиться проституткой? как ряд девушек решаются на такой путь? что ими движет и почему с чего все

начинается у них? говорят наверное-не будешь учиться-будешь х*й сосать

Анюта Леписа

Легкие деньги и нежелание работать.

Мила Milashka

всё дело на сколько вы готовы стать грязным в душе! кто то готов что б детей прокормить а кто то чтоб последний айфон купить и помаду с пудрой!

Александр Федосов

Это такое искривление в мозгах как у педиков. Кто-то будет ломаться на работе и жить впроголодь, а на это не пойдет

ОК
Оксана Куницына

легких денег хотят.
Думает немного позанимаюсь накоплю денег и.. .
одна знакомая в турции таким занималась так она заявила типа здесь я за просто так занимаюсь а там мне за то-же самое еще и платят

Ирин@ (Esther) Черновол

во многом многое зависит от уровня жизни в стране, воспитания, образования. как мне кажется у все пошли в это ремесло по разным причинам. красивая мать одиночка не может устроиться на работу или работает практически бесплатно. от безысходности, дабы прокормить детей.. . вобщем нету определенного ответа

Олячк@ Рыжов@

Раньше становились ими от безысходности. А сейчас просто потому, что больше ничего и не умеют

Марина Андреева

хотят много и сразу на голубой каемочке. а заграницей и уровень жизни выше, а дома с красном фонарем. значит это не от нищеты.

Tohir

они наверняка надеются как можно быстрее ,,сколотить капитал, , купить жильё отложить на жизнь - и завязать
у нас в городе в рекламных объявлениях им предлагают охрану жильё и зарплату 100 000 - 300 000 рублей в месяц

Алексей Малеев

А что сдесь плохого? Любовница хуже.

Вусал С

Жажда наживы и отсутствие (нежелание) других возможностей для самореализации.