Анна Тихомирова

с помощью какого прибора делаю суп-пюре??

Светлана Ананич

Пусть это тут все высмеют, но моя семья любит, когда я готовлю свои супы-пюре с помощью обычной "толкушки". Блендер все делает искусственным, словно сварено из пакета. Мне не сложно, у меня своя технология есть.

Са
Санчеz

Блендер, миксер, толкушка, сито, вилка ---вариантов масса, на любой вкус и финансовые возможности.

Наталья Мазаева

или с помощью деревенского варианта.. толкушки для пюре

Stanislav Kim

у меня в мультиварке он делается.
Блендером наверное...

Света Швенк

блендер.... а что у вас что то другое?

В*
Валерия *******

Вообще-то с помощью блендера.

Mirzokarim Ramazoniev

в блендере можно сделать, или по старинке черезсито толкушкой намять.

Elvisa Suleymanova

В идеале блендер, но можно и вручную.