Евгений

За что олимпийцам тратят такие деньги за медали. У нас разве за деньги побеждают, а не за Родину?

Алексей Ленивкин

а вы работаете за Родину? деньги вам не нужны?
и раньше за медали олимпийцы получали блага, не деньгами, так квартира, машина и тд.
любой труд должен оплачиваться!

Эдуард Петров

родина благодарит своих олимпийцев

Алексей Пискунов

Таки это у Вас, товарищ Ким, за Родину!
пололимпиады нас пообгоняли - молодцы!

Спартак Ягудин

что в этом плохого.... лучше когда побеждали, чтоб не расстреляли?)) ) родина должна быть благодарна не на словах.. . победитель должен жить достойно

Игорь Романьчев

вообще спорт это работа и логично что за успехи платиться премия... спортсменам и при СССР много чего давалось за победы, в основном это квартиры и машины ну и ещё возможность ездть за границу

Константин Загаров

это раньше было за Родину.. .
сейчас всё за деньги... даже в церкви пернуть! 🙂

Вя
Вячеслав

Карьера спортсмена трудна, но коротка. Пусть они получают сейчас, потом не будет. К тому же разве справедливо, что попса отгребает а спортсмены нет?

Олька

единственная страна которая олимпийцам не платит в мире это сборная греция.