Ирина Колкова

Часы. Подскажите пожалуйста часы с маркировкой 5 bar.Можно ли в них плавать в бассейне?

Спасибо!!!

Анна Берне

“Water Resistant 50m“, 5atm или 5bar - это самая спорная маркировка. Заводы изготовители утверждают, что в таких часах можно плавать по поверхности воды, не ныряя. Как правило, это не совпадает с действительностью. Мыть руки, принимать душ - это максимум того, что они выдерживают. Плавать мы в них настоятельно не рекомендуем.

Жанна Русских

5 bar рассчитаны на водонепроницаемость, но все зависит от того- где вы их купили, то есть зависит от качества.

Андрей Степанов

Единственные часы, которые отвечают этим требованиям - Восток. Все забугорные (из НЕочень дорогих) - гуано.

Be
Beliz

с такой маркировкой вы обязаны нырять на глубину около 3х метров.... главное чтобы часы не оказались подделкой.... это легко проверить.... положить на сутки часы в банку с водой.... потом смотреть результат....

Кристина Косинова

Если китайские, то не советую. С белорусскими электронными, даже если они не водонепроницаемые, можешь спокойно плавать.

Михаил Ишин

Здравствуйте! Чтобы проверить водонепронецаемые ли ваши часы, Нужно проверить. Надо примерно на (Неделю) опустить в банку с водой либо в что нибудь в другое. Но обезательно с водой ёмкость.