Наталья Краснова

Вопрос про линии судьбы, жизни и второстепенных линиях.

Знающие Хироманты, а не любители, объясните значение этих линий
обвела потому что линия жизни и судьбы у меня не глубокие - очень светлые по сравнению с линией ума и сердца

фото правой руки

фото левой руки

Сергей Селиванов

второй раз всё стёрлось весь ответ. . короче- плыть по течению надо и в полнолуние быть дома. . по руке много линий идёт как борьба с судьбой и выбор линий судьб в районе 35-37 лет. . если будите меньше бороться со своим течением жизни- больше проживёте и потом опасность идёт от огня