Алексей Максимов

ПОчему когда вы видите как едут машины из которых размахивают дагестанским,адыгейским и тп флагом-вам это? не нравится?

Светлана

ну а почему нет? нормально.

Максим

я просто не обращаю на них внимания. Их понять можно - еще вчера на ослах в горах рулили.

Надежда Франтова

особенно адыгейским...

Слава

Нет, не нравится. Это - национализм, возвеличивание своей нации над другими.

Анютка Скачкова

в чужой монастырь со своим уставом не ходят... за это можно по морде схлопотать))

Александра Азеева

Ну они любят кичиться своей национальностью, но вот почему то не любят когда упоминают их национальность в связи с преступлениями.

Екатерина Сухова

Они празднуют победу своих олимпийцев, почему бы и нет.