Римма Ким

Бытует мнение, что болтун... находка.. для.. Для кого? Ваше мнение? И не считаете что... Вы сами.. являетесь.... БОЛТ..

Tima

болтун находка для аферистов. они умеют слушать, а потом разводить.

Ольга Машинкина

Болтун находка.. как раньше говорили ..для шпиона.. В современном выражение.. они являются находкой для. всякого рода мощейников, воров... Ну я сам скрытый человек.. все серьезное я храню в себе.. и даже для близких друзьей, я не делюсь сокровенным.., личным

Мария Николаева

Если ты пришел к знакомым,
Не здоровайся ни с кем.
Слов: "пожалуйста", "спасибо"
Никому не говори.
Отвернись и на вопросы
Ни на чьи не отвечай.
И тогда никто не скажет
Про тебя, что ты болтун.
Г. Остер.

Алёна

Ну и еще... Муж болтун находка для своей жены...